В нашей стране существует большой парк однотипных самоходных механизмов и техники, которые оборудованы гидросистемами для выполнения различного вида работ. Большинство из них выработали свой ресурс, однако после ремонта пригодны для дальнейшего использования. Одним из элементов, который требует полной замены является гидрораспределитель. Разные гидрораспределители устанавливаются на различные типы механизмов, но так как функциональность и технические характеристики большинства из них известны, то в заводских условиях из различных секций собираются гидрораспределители, полностью готовые для установки на конкретную модель механизма.

В нашем интернет-магазине можно купить разные гидрораспределители. Например, модель У063.00.000-3 предназначена для установки в автокран «Ивановец» в качестве гидрораспределителя основных операций. Модель ГА-3400 предназначена для монтажа на комбайн Нива, а гидрораспределитель ГГ432Б-03/04 устанавливается на экскаваторы серии ЭО3323/3322/3122.

Цена гидрораспределителя определяется количеством установленных секций в случае, если это секционный гидрораспределитель и количеством рабочих портов и общей сложностью устройства, если это моноблочный агрегат.