Комплекты переоборудования на стартер

Предлагаем вашему вниманию широкую линейку комплектов переоборудования сельскохозяйственной и спецтехники на стартер. Всё большее число хозяев рабочей техники задумывается о переходе на более выгодный способ запуска двигателя. 

Почему пусковой двигатель ПД имеет меньше последователей? Во-первых, он требует дополнительное топливо. То есть вы покупаете не только бензин для техники, но и ещё для пускового двигателя в придачу. Это не позволяет экономить денежные средства. Во-вторых, такие агрегаты работают непродолжительное время, и поэтому придётся покупать различные запчасти. Опять-таки тратится больше денежных средств. 

Стартеры обладают преимуществами по сравнению с пусковыми двигателями. Разберёмся, в чем именно. 

Достоинства стартера

  1. Позволяет без проблем запускать двигатель в отрицательную температуру. Для устройства не помеха даже почти разряженный аккумулятор техники. Естественно, такой исход очень удобен в холодное время года и при удалённой работе. Установка стартера на сельхоз- и спецтехнику - лучший вариант;
  2. Если сравнивать стартер с пусковым двигателем, то первый надёжнее. Он подвержен поломкам в гораздо меньшей степени. Соответственно, вам не придётся беспокоиться о ремонте агрегата и о покупке дорогостоящих к нему запчастей;
  3. Стартеры небольшие по размерам - обеспечивает удобство установки на технику;
  4. Вы не будете тратиться на дополнительный бензин. Казалось бы, чего стоит купить бензина немного больше, чем обычно. Однако тенденция к постоянному увеличению цен на топливо и владение техникой с пусковым двигателем годами даст о себе знать через некоторое время. 

В нашем магазине вы можете подобрать необходимые вам комплекты переоборудования ПД и ПДМ на стартер. Мы даем полную гарантию на поставляемые комплекты переоборудования. В случае поломок составных деталей комплектов, Вы всегда можете докупить отдельно только необходимую часть.
 

Читать полностью →

Показано с 1 по 16 из 16 (всего 1 страниц)