Насосы, моторы (НШ, НМШ, ГМШ)

Насосы шестеренные являются важным узлом любого подъемно-транспортного оборудования на гидравлической основе и предназначены для нагнетания необходимого давления рабочей жидкости. Благодаря этому они широко и успешно применяются в гидравлических системах погрузчиков, грузовых автомобилей, тракторов, комбайнов и прочей сельскохозяйственной техники, в дорожно-строительной и иной спецтехнике.

Принцип их действия основан на вращении ведущей и ведомой шестерен, находящихся в зацеплении и расположенных в корпусе шестеренчатого насоса, в результате которого со стороны входа создается разрежение и рабочая жидкость (как правило - минеральное масло) под действием атмосферного давления попадает в нагнетающие полости между зубьями, перетекает к выходу и выдавливается в гидравлическую систему уже под давлением.

Конструктивно различают шестеренчатые насосы с внешним и внутренним типами зацепления зубьев шестерен. Для универсальности применения НШ выпускаются правого (вращение ведущей шестерни по часовой стрелке со стороны привода) и левого вращения (против часовой стрелки).
Непосредственно в транспортном средстве вращение шестеренчатому насосу передается через шлицевое соединение от вала отбора мощности, где НШ и крепится.

Предельная простота конструкции, отсутствие клапанов, энергонезависимость и способность создавать высокое давление в гидравлических системах позволяет эксплуатировать шестеренчатые насосы в большом диапазоне климатических условий благодаря их неприхотливости и надежности.

Наш интернет-магазин благодаря прямому сотрудничеству с ведущими производителями дает Вам возможность купить Насосы Шестеренчатые (НШ) по минимальным ценам с максимальными гарантиями качества и доставкой заказа в любой уголок Украины. У нас всегда есть в наличии большой ассортимент шестеренчатых насосов правого, левого и реверсного вращения, как "круглых" - "А-типа", так и "плоских" - "У-типа", и в другом конструктивном исполнении для тракторов, комбайнов, грузовой и техники специального назначения.

Для Вас мы можем предложить секционные насосы (сдвоенные, строенные, сложной конструкции), имеются различные модификации комбинирования НШ, к примеру НШ10-10, НШ32-10, НШ100-50.
Насосы специального назначения предназначены не только для нагнетания рабочей жидкости в систему машины, а для работы в тяжелых климатических и механических условиях.  Есть «Битумные насосы» - их назначение перекачка тягучих жидкостей как битум, на строительных объектах и нефтепереробатывающих комбинатах. НМШ насос масленый шестеренчатый в чугунном корпусе обладают повышенной износоустойчивостью в применении на технике и промышленном оборудовании. Представлены насосы с возможностью регулирования подачи масла, с предохранительными клапанами. 

Мы стремимся не просто максимально удовлетворить Ваши потребности, но и завязать длительные и взаимовыгодные отношения, поэтому принципиально не торгуем подделками, контрафактом, а весь товар перед отправкой Вам в обязательном порядке проверяем на работоспособность, сводя тем самым к нулю саму возможность поставки бракованного изделия.
Если у Вас возникла необходимость, мы также производим ремонт Насосов Шестеренчатых (НШ) уже бывших в употреблении, отечественного и импортного производства по очень доступным ценам. Для заказа этой услуги воспользуйтесь пожалуйста формой обратной связи, а мы постараемся максимально учесть все ваши пожелания и сделать цену ремонта предельно комфортной.

Читать полностью →

Показано с 1 по 32 из 86 (всего 3 страниц)